Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

суббота, 24 ноября 2012 г.

Территория Испании! Введение.


Виды Испании!

     Добрый день дорогие друзья! очередной раз просматривая страницы блога, перечитывая очередной раз опубликованные статьи и обсуждения, пришел к выводу, что нет информации которая бы рассказала про Испанию так, что бы было понятно - что это такое и где "оно" вообще находиться!
     Упустил я этот момент по той простой причине, что сам, постоянно находясь на территории Испании, привыкаешь к той мысли, что и окружающие тебя люди точно так же воспринимают Испанию. Вот именно здесь и родилась идея познакомить с Испанией таким образом, как часто это приходиться слышать людям, которые впервые собираются посетить эту замечательную страну.
     И так...


     Испания расположена в Юго - Западной части Европы. Испания занимает большую часть Пиренейского полуострова - это около 85 % его территории. Испании так же принадлежат острова - Балеарского архипелага в Средиземном море и Канарские острова в Атлантическом океане.
     Под управлением Испании находятся 5 суверенных зон на побережье Северной Африки - это города: Сеута и Мелийя. Они находятся на территории Марокко. Испании принадлежат острова Велес - де - ла - Гомера, Чафаринас и так же Алусемас. Кроме того Испания имеет давний территориальный спор с Великобританией, пытаясь вернуть суверенитет над Гибралтаром. В настоящий момент эта маленькая территория принадлежит Великобритании.
     Общая площадь Испании составляет 504 782 квадратных километра, включая острова и заморские территории. Площадь суши составляет 499 542 квадратных километра и водной поверхности 5 240 квадратных километра. Среди западноевропейских стран Испания уступает по площади своей территории только лишь Франции.
     Большая часть страны покрыта плоскогорьями и горными хребтами, вокруг которых располагаются равнины и низменности.



     Пишите свои комментарии, задавайте вопросы, делитесь своими впечатлениями, предлагайте свои темы для обсуждения!

     Благодарю всех за внимание, а с Вами как всегда был автор и ведущий блога - Млокосевич Дмитрий Владимирович!


Комментариев нет:

Отправить комментарий