Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

пятница, 20 января 2012 г.


Итальянская новая модная коллекция на Российские просторы.

Сегодня я хочу познакомить Вас с известным  Итальянским брэндом «MARIELLA BURANI» знаменитым на весь мир. В последнее время завоевавшей многие бутики Москвы и Санкт-Петербурга, от известной Итальянской группы: «MARIELLA BURANI FASHION GROUP SpA». Вы узнаете не только историю развития группы, но так же и где же можно купить (оптом) последнюю коллекцию знаменитого итальянского модельера.

         Заглянем немного в историю развития группы «Мариэлла Бурани».
«Итак, основателем компании является сеньор Вальтер Бурани. в 1960 году в небольшом итальянском городке Кавриаджо. Учредителем компании Gruppo Selena, специализирующейся на производстве детской одежды, стал Вальтер Бурани. Также Вальтер вовлек в бизнес двух своих сыновей Джованни и Андреа, и жену Мариэллу, которая заняла почетное место главного дизайнера компании. В скором времени компания стала крупным производителем женской одежды класса люкс.

Мариэлле Бурани всегда была интересна тема контрастов, к которой она часто прибегала в своих коллекциях. Женщина в нарядах Mariella Burani очень противоречива — она смеется и плачет, сильная и в тоже время романтичная. Она ненавидит чулки и любит небольшую взъерошенность, она такая, как есть — и потому восхитительна. Мариэлла, как истинный дизайнер, видит в женщине, прежде всего, личность. Это позволяет даже самые крохотные минусы превратить в огромные плюсы, поэтому в обуви, одежде и эксклюзивных аксессуарах, созданных этой удивительной женщиной, невозможно найти недостатки. Мариэлла очень скрупулезно подходит к контролю создания своих моделей на всех стадиях. При изготовлении любой новой модели всегда учитываются все рекомендации и пожелания, присланные в главный офис из 160 фирменных бутиков, находящихся практически во всех уголках земного шара.»

Дополнительная информация о руководящем составе компании:
*  Основатель компании – сеньор Вальтер Бурани.
*  Управляющий директор сеньор Андреа Бурани (сын Вальтера Бурани).
*  Управляющий директор стратегии и развития сеньор Джованни Вальтер Бурани (сын Вальтера Бурани) – возраст 47 лет.

*  Креативный директор сеньора Мариэлла Бурани (жена Вальтера Бурани) – возраст 70 лет.
*  Генеральный менеджер отдела одежды сеньор Лука Бертони – возраст 44 года.


   Компания была основана в 1960 году в Италии.

Где можно купить оптовую партию брендовой коллекции «Бурани»?

На сегодняшний день готовы предложить Вашему вниманию последнюю коллекцию «Мариэлла Бурани», для женщин, со склада в Италии. В наличии имеются позиции 87 000 единиц: сумочки, туфельки, ремни, платья, маечки. Оптовая цена: 22 евро за единицу.

Если Вас заинтересовала данная информация, то Вы можете связаться со мной по телефону в Испании: (0034) 633 108 539 Млокосевич Дмитрий Владимирович. Со своей стороны обязательно познакомлю Вас с сеньором Джузеппе (гражданин Италии, последнее время проживает в Испании) – близким другом семьи Бурани, является официальным представителем группы «Бурани» в Испании. Помогу с переводом при общении и согласовании всех возникающих вопросов.

Или Вы можете отправить своё сообщение на мой электронный адрес: finansist_76@mail.ru , с пометкой «КОЛЛЕКЦИЯ МАРИЭЛЛА БУРАНИ».
 
Высказывайте свои предложения, делитесь своими впечатлениями, расскажите всем свою историю, наиболее интересную, я обязательно опубликую на страницах блога.

А с Вами как всегда был автор и ведущий блога: Млокосевич Дмитрий Владимирович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий