Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

понедельник, 21 мая 2012 г.

Строим и перестраиваем в Испании!


Новый проект в Испании – «ALEX ES»!
Добрый день уважаемые читатели моего блога! Сегодня я хочу познакомить Вас с моим новым проектом –сайт компании «Alex ES», который осуществлён «XWEB Laboratory inc автором и руководителем которого я являюсь.
Адрес сайта:
 

Компания «Alex ES» осуществляет все виды строительных и отделочных работ в Испании. За 13 лет работы в строительном секторе, завершено огромное количество строительных объектов. По словам Александра Кравчука – руководителя компании – «я затрудняюсь даже точно назвать цифру всех завершённых объектов. Это и строительство домов, начиная от проекта и до передачи ключей счастливым владельцам. И очень много типов капитально – ремонтных работ. Мы делаем практически всё!!!».

Я лично знаком с Александром уже не первый год и это -  действительно, правда! Например, район Торревьехи – «Донья Инесс», практически вся перестроена «Alex ES». Или прибрежный район города Аликанте. Урбанизация «Кесада». Престижная урбанизация «Вилла Мартин», район полей для гольфа.

Специалисты компании проведут работы по установке любого типа сан – техники. Все работы по электрике, в том числе: кондиционеры, стиральные и моечные машины, кухонные комбайны ит.д.

А так же кладка (кирпич, поризованные блоки и т.д.), остекленение и окна, двери (межкомнатные и входные, железные и бронированные…) и лестницы (бетонные и железные, деревянные, любой конструкции и по вашему дизайну), все типы покрасочных работ, сооружения монолитного железобетонного фундамента с применением инвентарной металлической опалубкой. Крыши всех типов и террасы на верхних этажах.

Можно много и долго рассказывать о всевозможных видах работ, которые были произведены компанией Александра. Но хотелось бы выделить особенно то, что компания «Alex ES» всегда следит за новейшими технологиями в строительном секторе, которые становятся доступными для строительства в гражданском секторе.

Со своей стороны хотелось бы рассказать, что данный проект занял несколько месяцев, и не только и не столько из-за своей сложности, как раз наоборот. А по причине постоянного загруженного графика работы самого Александра. Да и моих частых командировках.

Удивительно то, что этот проект, на мой взгляд, очень нужен в наше время. Это связано с тем, что очень многие наши соотечественники покупают недвижимость или строят по своему вкусу на побережье Средиземного моря. Так как недвижимость в Испании стала очень доступна в последнее время, проще стало оформлять документы для приобретения недвижимости иностранными гражданами в Испании. Намного проще стал и процесс организации собственного бизнеса для иностранных граждан в Испании. Огромный плюс играет и тот факт, что при покупке своего уютного домика на берегу лазурного моря открывает большие возможности перед обладателями последнего. Это и простое оформление МУЛЬТИВИЗЫ для многократного посещения, как самой Испании, так и многих стран Евросоюза. А именно всех стран «Шенгенского Договора», а это практически вся Европа. Имея такую Визу с возможностью находиться в Испании и Европе до 180 дней в году, можно смело побывать и в тех странах Европы, которые пока, что не входят в «Шенгенский Договор» (например Швейцария), правда, при пересечении границы вам необходимо будет указывать, что вы проезжаете страну транзитом. Но это уже и есть возможность побывать в стране не входящую в «Шенгенский Договор».

Этот сайт имеет огромное практическое значение. Например, Вы только собираетесь построить себе домик в Испании или у Вас уже есть свой, но есть желания, что – то в нём поменять или достроить. Так вот здесь как раз и нужен сайт данного типа, который поможет Вам здесь непосредственно в Испании. Познакомит вас со специалистами своего дела, которые встретятся с Вами и на родном русском языке смогут Вас выслушать, понять, а возможно предложат Вам один из возможных вариантов решения задачи. Расскажут и подскажут, как можно поступить в той или иной ситуации при строительстве или при ремонтно-отделочных работах. Расскажут про материалы, которые можно использовать при строительстве, какие лучше и безопаснее для здоровья.

В скором времени, я надеюсь, Вы сможете на сайте увидеть и видео материалы связанные непосредственно со строительством «Alex ES».

На сайте представлена фото галерея выполненных работ, в интересном дизайнерском решении – формате 3 D.

Для всех кто заинтересован в строительстве или ремонте дома в Испании – можете посетить сайт по адресу:


Или написать своё сообщение на электронный адрес (E-mail):

alexkraves@gmail.com

Или можете позвонить по телефону в Испании Александру:

(+34) 678 - 205 - 294


* Хотелось бы добавить, что данный сайт так же доступен и на испанском языке.

Оставляйте свои комментарии или задавайте свои вопросы. С удовольствием на них отвечу.
А с Вами как всегда был автор и ведущий блога: Млокосевич Дмитрий Владимирович!



Комментариев нет:

Отправить комментарий