Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Всем, кто хочет задать мне вопросы лично!



Всем привет! У Вас появилась возможность пообщаться со мной лично в России. В последнее время мы могли встретиться в Испании, в Швейцарии или в Андорре. Часто мне задают вопросы о том, как мы можем встретиться лично и поговорить? Так вот, в России, в городе Саратове с 3 по 5 октября состоится  выставка: «Инвестиции. Финансы. Недвижимость», по адресу:
Город Саратов: ул. Чернышевского, 60/62 – «Ледовый Дворец Спорта» - стенд компании «Евро Метры».

            Я буду представлять компанию «Евро Метры» недвижимость за рубежом, отдел по «Иностранным Инвестициям и Бизнес Проектам». С радостью отвечу на все Ваши вопросы. Приходите. Жду Вас на выставке.

            В следующих темах я познакомлю Вас с деятельностью компании «Евро Метры» - недвижимость за рубежом, визовый центр Испании. Вы сможете узнать не только о формах организации компании, особенностях работы, эксклюзивных предложениях, бизнес проектах и инвестициях, но так же, узнаете, на каких международных рынках предлагает свои услуги компания «Евро Метры». Узнаете, в чём заключается секрет индивидуального подхода к каждому клиенту, узнаете о степени высокой безопасности и конфиденциальности сотрудничества с нами, а так же, как Вы получите визу в Испанию очень быстро и без дополнительных трудностей.

            Благодарю всех за внимание. А с Вами как всегда был Млокосевич Дмитрий Владимирович!

Комментариев нет:

Отправить комментарий