Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

среда, 6 февраля 2013 г.

Итоги! Встреча Русских в Испании, курортный город Торревьеха, с 23по 25 января 2013 года.






Автор и ведущий проекта - Млокосевич Дмитрий Владимирович!
Добрый день дорогие друзья! Сегодня мы с Вами уже можем подвести предварительные итоги встречи русских бизнесменов, представителей рынка недвижимого имущества, рынка туристических  услуг и крупных Российских инвесторов на Испанской земле.

Как сообщалось ранее (* «Коста Бланка – Место встречи Русских». Испания 23/01/2013 год., вторник, 22 января, 2013 год - моя статья на данном блоге – прим. Млокосевич Дмитрий Владимирович!), в Испании в городе Торревьеха была организована встреча Российских инвесторов и представителей бизнеса Российского рынка недвижимости с представителями испанского бизнеса и представителями муниципальных органов власти Испании. Организатором встречи выступил мэр города Торревьеха – Эдуардо Хорхе Долон Санчес (* Eduardo Jorge Dolón Sánchez  - исп. Примечание автора – МлокосевичаДмитрия Владимировича!).

Информация по итогам прошедшей встречи самая противоречивая, да это и понятно!
Наибольшую выгоду от данной встречи с Испанской стороны смогли получить довольно крупные и уже известные на Российском рынке,  Испанские компании, которые неоднократно были участниками международных выставок недвижимости, которые проходят в таких Российских городах как – Москва и Санкт – Петербург. Во многих компаниях работают русскоговорящие сотрудники, знающие специфику, менталитет и психологию русского покупателя. Эти компании уже выработали политику работы с русскоязычным сектором экономики и совершенно очевидно, что для них эта встреча принесла новый глоток свежего «воздуха» - необходимых деловых отношений, новые связи, новые контакты которые ещё только принесут свои плоды в ближайшем будущем. А так же возможность, которая не была упущена – подтвердить свои наработанные временем связи со своими существующими партнёрами из России.
В целом можно отметить, что данная встреча прошла успешно, учитывая масштабы города Торревьеха в целом в Испании. Следует отметить, что город Торревьеха находиться на побережье   «Коста Бланка». В городе прописано более 105 000 жителей. Из которых коренное испанское население составляют только 42% жителей, в свою очередь, большинство из которых так же не являются коренными жителями города, так как в городе Торревьеха в 1980 году примерно было прописано около 10 000 жителей! Предлагаю мысленно оценить масштабы роста города и постоянных жителей. Это очень высокие темпы роста. Оставшиеся 58% горожан это иностранцы. В Торревьехе проживают и прописаны иностранные граждане более чем  180 национальностей! На мой взгляд, все эти цифры красноречиво свидетельствуют о не поддельном интересе среди приезжающих в Испанию туристов к этому курортному городу. Видимо есть в городе Торревьеха действительно своя изюминка. И это правда. Если Вы внимательно читали предыдущие статьи на этом блоге, то Вы, наверное, неоднократно были свидетелями многих интересных особенностей существования города Торревьеха. Мой интерес к этому городу не случаен и замечательно просматривается даже не вооружённым глазом,  практически во всех моих статьях.
Возвращаясь к нашим рассуждениям скажу – в Торревьехе приблизительно более 500 компаний которые предлагают недвижимость Испании своим покупателям, это только агентства недвижимости и строительные компании и это на такое количество проживающего населения! В данном случае я уже даже не упоминаю уютные бары и рестораны, которые привлекают своих клиентов практически на каждом Вашем шагу, а так же туристические агентства. Вот уж где действительно видно развитие данного региона. По этому, такое количество Русских Инвесторов, а их участие в мероприятии оценивается более 60, кроме этого, Русские компании предлагающие своим клиентам зарубежную недвижимость, их присутствовало более 30! Это на мой взгляд достаточно хорошие показатели как для отдельно взятого города Испании, так и в целом для всего региона. Более того, данная информация красноречиво свидетельствует о не поддельном интересе не только Российских граждан к региону Испании, но так же и заставляет Российский рынок по продаже недвижимого имущества развиваться в данном направлении. Прошу заметить, все эти тенденции сегодня говорят нам о том, что в скором времени, мы сможем наблюдать новое развитие в ценовой политике, а именно – повышение стоимости жилья на побережье Испании и в первую очередь в таком регионе «Коста Бланка», как курортный город Торревьеха.
Думаю, что  данная информация может оказаться для Вас полезной особенно если Вы планируете приобрести себе недвижимость в Испании или планируете в ближайшем будущем продать свой домик в Испании.
Если Вас заинтересовала данная информация, или Вы хотели бы узнать больше или наладить отношения в Испании, открыть свой бизнес – предлагаю Вам писать на мой E-mailfinansist_76@mail.ru

*Или Звоните по телефонам в Испании:
+ 34 603 – 109 – 985 / + 34 603 – 380 – 821 / + 34 637 – 160 – 047

Или отправьте Ваше сообщение на электронный адрес:
finansist_76@mail.ru   -   Млокосевич Дмитрий Владимирович.Информация для тех, кого интересует недвижимость Испании, Инветиции или бизнес предложения Испании, можете посетить сайт нашей компании «VHS - Invest» по адресу:
Я готов проконсультировать Вас по всем вопросам связанных с недвижимостью, инвестициями и бизнес предложениями Испании.  На территории Испании специально для Вас организуем Вам встречу в аэропорту, разместим в отеле или частном закрытом и охраняемом комплексе, со всеми услугами – бассейн, тренажёрный зал, фитнесс, бары прямо на территории. Поможем с переводами, как на Испанский язык, так и с Испанского языка, в том числе и синхронный перевод. Наши специалисты в области недвижимости, юристы, адвокаты, финансисты, экономисты… помогут Вам на всех этапах, от заключения сделки и до окончательной регистрации права собственности в Испании. А можете так же, воспользоваться и послепродажным сервисом.
Благодарю Вас за внимание! А с Вами как всегда был автор и ведущий проекта «ИномаркаES.RU»Млокосевич Дмитрий Владимирович!
*Пишите Ваши комментарии, делитесь своими впечатлениями, предлагайте темы для обсуждения – с уважением, Дмитрий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий