Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

вторник, 12 ноября 2013 г.

Тайны и загадки горы "X". Обновлённый пост-продакшн.

Добрый день дорогие друзья!

Видео проект, первой части, который был закончен в 2011 году подвергся серьёзным изменениям...

Специалистами компании "X - WEB Laboratory Inc." совместно с "XWL Srudios Production" переработана концепция представления видео материала. За это время накоплен опыт и применены новые эффекты в этом видео проекте. Надеюсь Вам понравиться новая работа. Желаю всем приятного просмотра.

Посмотреть видео материал можно на сайте в окошке ниже, при желании разверните просмотр на полный экран, или непосредственно на видео ресурсе в "You Tube" по адресу:




Краткая аннотация...

Этот видео материал был отснят в Испании, район небольшого городка - "Альбатера". Расстояние до Барселоны составляет около 800 километров.

Подъём на вершину горы занял 1 час, 37 минут. Ещё 3 часа занял переход седловины с одной вершины на соседнюю.

Основа видео сюжета:
...на самой вершине горы я обнаружил основание крепостного укрепления. В третий подъём было принято решение запечатлеть всё на видео. НО произошла непредвиденная и просто мистическая ситуация...

На самой вершине горы в один момент отказались работать, телефон, видео камера и фотоаппарат. То есть вся техника, которая была с аккумуляторными батареями. Техника не вышла из строя, просто разрядились батареи. После спуска, батареи так и не включились до первой зарядки.

Таким образом, отснять полноценный материал, который был заложен самим сюжетом не получилось в первой части работы. Принято решение в следующей экспедиции отснять материал для второй заключительной части. А так же заодно и проверить необъяснимый факт отказа работы видео и фото техники. Возможно в этом месте находиться эпицентр аномальной зоны?

По прошествии двух лет принято решение использовать отснятый материал, что бы продемонстрировать технические возможности "X - WEB Laboratory Inc." во взаимодействии со студией  "XWL Studios Production" в Испании.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете отправить мне по электронной почте.

Если у Вас возникло желание отснять рекламный материал или сделать рекламный ролик , то так же пишите на электронную почту.

Благодарю всех за внимание.
С уважением, автор и ведущий проекта Млокосевич Дмитрий Владимирович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий