Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

среда, 12 января 2011 г.

Автомобиль из Испании. Почему же именно из Испании?


Здравствуйте дорогие пользователи!

Рад приветствовать Вас на сайте ИномаркаES.RU.
Возможно, что многих, наверное, интересует вопрос о приобретение автомобиля если не прямо сейчас, то, наверное, в ближайшем будущем. А возможно, что у Вас уже имеется надёжный, стальной друг, который так незаменим в наше динамичное время. Но ведь так, наверное, хочется иметь какую-нибудь иномарку у себя в гараже, потрогать её руками, посидеть в модном салоне, завести двигатель и послушать его мерное приятное урчание. Купить настоящее чудо, надёжное и которое будет долго радовать глаз своим приятным, надёжным и полезным существованием. В связи с этим хотелось бы обратить особое внимание на покупку автомобиля из Испании, почему же именно остановить свой выбор на автомобиле из Испании рассмотрим ниже.

Почему же автомобиль из Испании?


         Это, пожалуй, один из самых интересных вопросов. Почему же именно из Испании? Не из Германии, не из Бельгии и Латвии, а именно из Испании?
            Во - первых в Испании очень благоприятный климат. Более десяти месяцев в году тепло и уютно, мало дождей, А зима вообще очень тёплая и лёгкая, плюсовая температура. На дорогах не используются ни песок с солью, ни другие химикаты вредные для автомобиля и окружающей среды, никакие другие химикаты которые оказывают вредное воздействие на корпус автомобиля. Нет, перепад температур максимума и минимума, а этот фактор тоже оказывает немаловажное влияние на состояние автомобиля.
            Во - вторых это автомобильные дороги в Испании - одни из лучших в Европе, а это, в свою очередь, бережное отношение ко всем узлам, деталям и подвески автомобиля, следовательно, долговечное использование и минимальный износ узлов и агрегатов автомобиля.
В - третьих быстрое развитие экономики Испании привело в этой загадочной стране с тёплым климатом к полному, а точнее к тотальному обновлению существующего парка автомобилей. Трудно себе представить, но это так, всего каких-нибудь семь лет назад половина автопарка Испании состояло из автомобилей конца восьмидесятых, начала девяностых и вот сейчас всё изменилось до неузнаваемости: по дорогам тихо шелестя шинами, важно проезжают гиганты – джипы невероятных размеров, элегантные авто самых разных классов, размеров и форм.
            В - четвёртых состояние, предшествующее кризису в мировой экономике привело население Испании к покупке 2, а то и 4 автомобилей на семью. А семьи испанские довольно-таки большие, да и современное состояние экономики привело ценовую политику на рынке автомобилей Испании к сильно заниженным ценам. Ведь известно, что цены на автомобили в Испании достаточно низкие по сравнению с остальной Европой.
            Все эти факторы играют огромную положительную роль при выборе автомобиля именно из Испании.
            Таким образом, полученный автомобиль прослужит вам более долгую службу и дольше будет радовать вас своим существованием без ремонтов и прочих вложений.
В дальнейшем продолжим рассмотрение вопросов связанных со снятием автомобиля с учёта в Испании, подготовке к транспортировке до будущего авто владельца. Рассмотрим Таможенное регулирование. Критерии выбора автомобиля. А так же расскажу Вам о незабываемых впечатлениях, плюсах и минусах доставки автомобиля своими силами через всю Европу.
Всем огромное спасибо за внимание. Ждите продолжения данной тематики, а так же в следующих наших выпусках я постараюсь рассказать немного и о самой Испании, её обычаях, культуре, особенностях языка, достопримечательностях, туристическом отдыхе и приятном время - провождении в Испании.

С уважением Ваш                                      М Дмитрий В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий