Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Автомобиль из Испании RENAULT ESPACE 2.2 DТI.

Renault GRAND ESPACE конец 2005 года, цена в Испании 8 000 евро.

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу продолжить тему «Автомобиль из Испании». И сегодня я познакомлю Вас с автомобилем - RENAULT ESPACE который, продаёт Виктор, проживающий на территории Испании постоянно.
Автомобиль RENAULT 2005 года выпуска, тип двигателя DG 9Т К7, 4 цилиндра, объём двигателя 2 188 кубических сантиметра, коробка передач механическая - 6 скоростей.

Комплектация автомобиля:
·    ABS
·    ESP
·    АПС
·    Боковые подушки безопасности
·    Бортовой компьютер
·    Гидроусилитель руля
·    Иммобилайзер
·    Климат-контроль
·    Ксеноновые фары
·    Навигационная система
·    Парктроник
·    Подогрев двигателя
·    Подушка безопасности пассажира
·    Подушка безопасности
·    Противотуманные фары
·    Радио
·    CD - Changer
·    Сигнализация
·    Электронная регулировка сидений
·    Электрические стеклоподъемники

В настоящее время автомобиль застрахован на территории Испании до 2012, технический осмотр пройден в Испании до 2014 года.

Сегодня Виктор познакомит нас с некоторыми особенностями своего автомобиля. Во – первых, что особенно хотелось бы сказать про RENAULT ESPAСE так это то, что это, скорее всего автомобиль для семьи, то есть я хочу сказать, что он очень вместительный. Если у Вас в семье есть дети то это то, что Вам необходимо. RENAULT имеет 5 сидячих мест, включая водителя, но есть возможность установить дополнительно, без всякого вмешательства специалистов ещё два сидения сзади, после задних пассажирских мест.


Всё этого предусмотрено производителем и имеет разрешение производителя на установку и использование. Если Вас заинтересует приобретение дополнительных двух сидений, то Вы можете отправить заявку письмом на электронную почту, которая указана ниже. Таким образом, Вы можете установить 7 мест. Задние пассажирские места имеют 3 места, каждое регулируется независимо от остальных как по длине, так и по высоте наклона. Если между двумя крайними сидениями задних пассажиров сложить среднее, то появляется разделяющий столик, с подставками для стаканов, и очень таки широкий столик. Багажное отделение очень вместительное, например можно перевозить целый холодильник и при этом задняя дверь легко закрывается. Задние пассажирские сидения складываются вниз, освобождая помещение для багажника. Как видно на фотографии Задняя дверь очень большая и когда Вы её открываете, у Вас появляется свободный доступ к багажнику без ступеньки. Всё это играет огромную положительную роль при перевозке крупногабаритных грузов и уборке багажного отделения.


Второй интересный аспект, автомобиль оснащён множеством отделений, Вы можете увидеть их на фотографии. Признаюсь честно, что это очень помогает мне при дальних поездках, так как в машине всё аккуратно уложено и никакого бардака не наблюдается. И при всём при этом остаётся достаточно много свободного пространства, что бы не чувствовать себя зажатым.


На крыше автомобиля при необходимости легко устанавливается багажник, для этого так же предусмотрены специальные места крепления и уже установлены специальные стойки. Так же хорошо видно на фото.


Кресло водителя настраивается как по горизонтали, так и по вертикали и кроме этого ещё отдельно встроено управление изгибом спинки сидения. Рулевое колесо (Руль, рулевая баранка) многофункционально и можно настраивать по высоте, а так же и по длине расположения относительно положения водителя. В автомобиле установлен климат – контроль, причём с регулировкой температуры отдельно для каждого пассажира, что является так же не маловажным фактором.



Хочется особо отметить тот факт, что автомобиль оснащён специальным электронным ключом зажигания, который вставляется в специальное отверстие и не требует поворота, необходимо просто нажать специальную пусковую кнопку – старт. RENAULT автоматически снимается с ручного тормоза, что в свою очередь очень удобно, так как нет необходимости дёргать ручку стояночного тормоза (ручник), автоматически снимается при начале движения. То есть Вам достаточно просто включить первую скорость и начать движение. Так же автоматически и встаёт на ручной тормоз, стоит Вам заглушить двигатель. Но хочется отметить тот факт, что производителем предусмотрено при необходимости, принудительно поставить автомобиль на стояночный тормоз, для этого всё же предусмотрена ручка стояночного тормоза, которая совсем не бросается в глаза и сочетается с дизайном автомобиля.

Несколько слов хочется сказать и о дизайне панели приборов. Она располагается в автомобиле по центру, что в свою очередь очень удобно, так как нет необходимости опускать глаза на приборный щиток при движении автомобиля. Так же отметим тот факт, что все стрелки и индикаторы выполнены в цифровом варианте. Можно устанавливать различные показатели, например, время, дату, расход топлива при движении автомобиля, который наглядно показывает Ваш расход в момент движения автомобиля. Так же можно устанавливать языки вывода сообщений компьютера на экран.


При движении автомобиля чувствуется некоторая грациозность, так как автомобиль достаточно большой и в то же время достаточно мощный и очень лёгкий в управлении Есть обогрев стекла и зеркал заднего вида автомобиля.
            Как видно на фото автомобиль имеет затонированные стёкла и на это имеется специальное испанское разрешение на эксплуатацию автомобиля.

 

            Несколько слов о музыке. Автомобиль оснащен CDChanger(ом) на 6 дисков. И Вам нет необходимости вытаскивать диски из магнитофона, что бы поставить следующий, за вас это сделает специальное устройство. Хочется добавить, что управление звуком, переключение песен, или радиостанций находится на руле, и при движении можно управлять одним движением пальцев, не отрывая рук от руля.
            Цена автомобиля в Испании 8 000 евро. При желании есть возможность доставки из Испании до конкретного покупателя, из рук в руки. Так же можем помочь при прохождении таможни и дальнейшей постановки на учёт в органах государственной регистрации транспортных средств.
            Всех тех, кого заинтересовал данный автомобиль, предлагаю связаться со мной по одному из указанных в этой статье электронных адресов (смотрите ниже).
            С другой стороны, если у Вас есть возможность приехать в Испанию или в любую точку Европы, например как турист, то мы поможем Вам с размещением в гостинице, снятии автомобиля с учёта регистрации в органах государственной регистрации Испании. И после всего этого у вас появляется невероятная возможность, самому перегнать Ваш автомобиль, проехав по дорогам Европы. Согласитесь, что это очень большое искушение, посмотреть всю Европу собственными глазами.
         И так если Вас заинтересовал данный автомобиль, или Вы хотите получить более подробную информацию, или узнать о ценах на другие автомобили в Испании, то можете оставить свой комментарий на сайте -  ИномаркаES.RU: http://inomarka-es-ru.blogspot.com/  Или вышлите свой адрес электронной почты, с вопросом и Мы обязательно свяжемся с Вами.
В следующей статье я расскажу Вам и о других автомобилях, читайте в продолжениях данной тематики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий