Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

пятница, 19 августа 2011 г.

Проект в Испании. (Часть II) Нужен ли мне сайт?


         Всем привет! Вот пришло время рассказать про второй проект в Испании. Компания X-WEB Laboratory inc. Предлагает свои услуги по созданию, регистрации, модернизации, поддержке сайтов, блогов, форумов, интернет магазинов (электронная коммерция, электронные платежи). Регистрация доменных имён: .com, .org, .tel, .ru, .travel, .su, .pro, .info, org.ru, .msk.ru, .spb.ru, .net.ru, ... Написание статей (копирайтинг), фото и видео материалы, репортажи, галереи и альбомы, дизайн, реклама и баннеры, логотипы и визитные карточки, фотоальбомы цифрового качества.  Компания X-WEB Laboratory inc. специализирующаяся в области информационных технологий предлагает познакомиться с небольшим исследованием проведённом в сфере сайтостроения. Существует ли насущная необходимость в наше время обзавестись собственным сайтом? Хочется сказать, что в настоящее время сайт компании всё ещё находиться в завершающей стадии разработки и утверждении и в скором времени начнёт свою полнофункциональную работу. Но желающие уже сейчас могут познакомиться с некоторыми статьями размещёнными на сайте.
Нужен ли мне сайт?
         Живя в 21 веке, жизнь всё чаще и острее ставит вопрос о необходимости создания своего сайта. Всё большее количество людей тем или иным образом приходит к мысли о том, что пришло время обзавестись собственным пространством в сети интернет. Каждый приходит к этой мысли своим путём и как говориться по своим причинам: кто-то хочет познакомиться с новыми людьми и обзавестись новыми друзьями, в не зависимости от места проживания и практического использования полученных навыков иностранных языков (благо интернет на сегодняшний день предоставляет такую возможность). Другие хотят заявить о себе и своих способностях на весь мир. Третьи ищут новые возможности рекламы и увеличения сбыта (расширение рынков сбыта при помощи интернет) своих товаров или услуг. Не секрет, что многие президенты, министры, да и ВСЕ знаменитые личности сегодня обязательно имеют свои сайты, блоги и порталы.
         Это как раз те факты, которые свидетельствуют нам о том, что наступает время всемирной «ИНТЕРНЕТИЗАЦИИ» (термин вводит в обращение автор в данном случае в смысле глобализации и всемирного развития сети интернет). Сегодня мало кого уже удивишь наличием интернета почти что, в каждом доме не говоря уже за офисы компаний, которые, наверное, уже не мыслимы без компьютера, интернета и офисной техники. Таким образом, 1/3 земного шара пытается «поселиться» в сети интернет, в то время как 2/3 земного шара пользуются услугами интернета, путешествуя по просторам сети.
         И всё же, возвращаясь к вопросу - «а нужен ли мне свой собственный сайт?», каждому придётся ответить на один главный вопрос: «для чего мне своё пространство в сети?».
         На самом то деле ответ на этот вопрос очевиден и лежит на поверхности. Конечно же, не всем нужно своё представительство в сети интернет. И для того, что бы понять нужно ли Вам это, необходимо ответить на простой вопрос – «что я хочу предложить в интернете, для чего … и кому это может быть интересно?». При ответе на него Вам поможет простая наблюдательность, а именно:  какие сайты в интернете существуют. В интернете можно встретить личные странички-дневники или блоги своих владельцев, которые рассказывают о себе, своих увлечениях (хобби). Созданы они с целью поделиться информацией и найти себе собеседников со схожими интересами для общения. Другой вид сайта порталы новостей. Так же понятна причина создания: знакомить своих читателей с теми событиями, которые происходят в мире, и получать комментарии от читателей, помогающими оценить важность обнародованного события. Следующий вид – социальные сети. Явление уже ставшее привычным для  широкого круга пользователей. Так же причина лежит на поверхности – создание пространства для коммуникации среди друзей и  знакомых. В данном случае основная цель проста: объединить людей в первую очередь находящихся на значительном расстоянии друг от друга для коммуникации в любое время суток. Далее, представительство компаний. Цель создания состоит в привлечении большего количества потенциальных клиентов к своим товарам или услугам, плюс дополнительная реклама. Далее: сайт-визитка, презентация, корпоративные сайты, магазины, туристические, рекламно-информационные, форумы, блоги, чаты и …ещё много разных видов.
         Вот перед нами проявился и стал ощущаемым ответ на столь незамысловатый вопрос.
         Из этого можно сделать вывод о том, что сайт нужен Вам в том случае, если Вы действительно что-то хотите предложить посетителям интернета и Вам это просто НЕОБХОДИМО.
         Конечно же, после окончательного определения с необходимостью создания своего сайта, перед Вами встаёт другой ряд вопросов, какой сайт мне нужен? Что мой сайт будет представлять в сети? Как обзавестись собственным сайтом? Создать самому или довериться специализированной компании? И сколько это может мне стоить? Кто будет постоянно писать контент сайта? Где брать материал для своих статей?  Как повысить популярность моего сайта и вывести его на первые страницы поиска? И целый ряд других вопросов.
         Материалы любезно предоставлены X-WEB Laboratory inc. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте http://www.xweblaboratory.com/
         Напоминаю, что сайт находится в завершающей стадии доработки и утверждении к публикации и в ближайшее время начнёт свою полнофункциональную работу.
         Благодарю всех за внимание. К темам связанным с сайтостроением мы с Вами ещё вернёмся. С уважением, Млокосевич Дмитрий Владимирович.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий