Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

пятница, 12 августа 2011 г.

Проект в Испании VillaHomeSpain!

Всем привет! Вот и появилось время для изменения ситуации долгого молчания! Это в первую очередь связано с первой стадией проекта, который подошёл к своему логическому завершению и о котором я, конечно же, упомяну в данной статье.
Компания VillaHomeSpain, которая работает в Испании по побережью средиземного моря в сфере недвижимости и инвестиционной политике, завершила этап реорганизации. Работа над проектом по созданию сайта для компании (коддинг сайта, контент, дизайн, перерегистрация...) подошёл к завершающей ПЕРВОЙ стадии. Данный сайт Вы сможете посетить: http://www.villahomespain.com/, если Вас интересует тема недвижимости в Испании, организация и развитие бизнеса, получение документов дающих право на посещение или проживание в стране; так же беспрепятственного передвижения по странам Евросоюза, уход за собственной недвижимостью в Испании, за садом или бассейном, сдачи в аренду своего дома или просто покататься на яхте  и много другой интересной и полезной информации. На сайте villahomespain.com Вы сможете посетить форум, посмотреть обсуждаемые и популярные темы, при желании и сами сможете поучаствовать в обсуждении тем или предложить для обсуждения собственную тему. Так же сможете задать интересующие Вас вопросы или попросить помощи или подсказки у других посетителей форума. Можете попросить совета или сами можете посоветовать -  как быть в той или иной ситуации.
Молодые инициативные  ребята, проживающие в Испании постоянно, знающие основы Испанской экономики, особенности развития рынка недвижимости посоветуют Вам какие шаги можно предпринять в той или иной интересующей Вас ситуации, а от каких шагов желательно уберечься. Компания сотрудничает с архитектурно-проектными организациями, одна из которых известна не только в Испании, но и во всём мире своим неповторимым архитектурным стилем, получившем даже своё направление в стиле минимализма в архитектуре (известный в VIP кругах под названием «стиль АРАМБУРУ»). Компания сотрудничает со многими строительными организациями, так же известными в строительной сфере в Испании. Ну и, конечно же, с другими известными агентствами недвижимости, в связи, с чем имеется огромнейший выбор любого типа недвижимости. Ребята поддерживают деловые контакты с известными юристами, адвокатами и экономистами, помогающими при возникновении спорных ситуаций.
На сайте компании сможете почитать статьи различных направлений, многие статьи находятся в разработке и утверждении к опубликованию.
Подводя итог всему вышесказанному, хочется особо отметить, что сайт компании будет интересен и полезен всем, кто интересуется Испанией и экономической ситуацией в мире.
Благодарю всех за внимание. Надеюсь, что данная информация будет полезна. Отзывы на статью прошу присылать в комментарии данного информационного блога.
С уважением, автор: Млокосевич Дмитрий Владимирович.

Тема нашей следующей статьи:  «Какие типы недвижимости в Испании встречаются? Краткая, понятная и доступная для понимания терминология с пояснениями для всех кто собирается посетить Испанию».
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий