Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

четверг, 3 января 2013 г.

Продаю Отель в Испании!


Добрый день дорогие друзья!

      Ещё раз поздравляю всех Вас с наступившим уже новым 2013 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в этом году. Пусть все Ваши желания обязательно исполняться!

      А сегодня я хочу познакомить Вас с ещё одним, интересным на мой взгляд, предложением в Испании - это продажа замечательного отеля.

      * Все представляемые мной на продажу  предложения бизнеса в Испании, рентабельны и приносят прибыль своим владельцам. Причины продажи бизнеса у всех разные, но на это существуют объективные причины, которые не зависят от экономического положения бизнес предложения.

      Место расположение отеля - побережье «Costa Blanca», в самом центре курортного города, в 50 метрах от обустроенного пляжа Средиземного моря. На пляже установлены детские площадки, специальные кабинки для ополаскивания пресной водой после моря. На пляже в летний сезон установлены и работают пляжные бары - "Chiringito" (CHIRINGITO - в переводе с Испанского означает бар на пляже - прим. автора  Млокосевича Дмитрия Владимировича.) Отель - 5 этажей, плюс солярий и собственный гараж под отелем.

      Продажа отеля возможна частями (по номерам) или весь отель целиком. Номера в отеле 4, 2, и 1 спальные. Все номера обязательно имеют зал. Ванные комнаты в номерах 1, 2 или 3. Есть 4 студии. Одна имеет и собственную кухню. 2 номера 4-х спальных имеют собственный солярий.

      Замечательный вид на море. Есть прекрасный зал для отдыхающих и приёма гостей, проведения мероприятий. Есть замечательные бар и ресторан. Отель располагает собственными местами для парковки автомобилей, в гараже отеля – расположенными под отелем, а так же, места для парковки автомобилей рядом с отелем.

      Стоимость предложения (всего отеля) составляет 4 950 000 евро.

* При покупке отдельного номера или нескольких номеров, стоимость зависит от количества спальных комнат, метража и этажности

      Всех кого заинтересовало данное предложение, просьба писать на электронный адрес или звоните по телефону. Гарантирована полная конфиденциальность и высокий профессионализм.

      Предварительная работа происходит на территории России. Поная работа и всё оформление происходит на территории Испании.

      Предоставляем русскоговорящего синхронного переводчика. Всё оформление происходит через муниципальную юридическую компанию. Контролируется независимыми нотариусами Испании. 

С уважением, автор и ведущий блога - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

Далее Вы можете просмотреть фотографии отеля.





























Комментариев нет:

Отправить комментарий