Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Все «Новинки Испании» для Вас!



           
Автор - Млокосевич Дмитрий Владимирович
Добрый день дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с Вами новым проектом, автором которого я и являюсь – «Новинки Испании». Это мой блог на котором я смогу познакомить Вас с новыми предложениями недвижимого имущества в Испании, инвестиционными проектами и бизнес объектами, которые Вы при желании сможете приобрести, а я в свою очередь помогу Вам нашим консультационным отделом, поиском, подбором и оформлением в собственность выбранного Вами объекта. Так же мы оказываем услуги и после продажного сервиса, а именно – подбор квалифицированного персонала, мотивация персонала Вашей компании, организация всего процесса работы Вашего бизнеса, подготовка бухгалтерской и налоговой отчётности и сдача в налоговые органы Испании. По желанию организуем весь процесс работы вашего объекта в форме доверительного управления, на основе процентных ставок – как лучший инструмент для мотивации всего трудового коллектива и стремление к достижению поставленных целей и задач.

Адрес блога – «Новинки Испании»:


            Почему именно блог, спросите Вы? Действительно, есть уже официальный сайт компании, предоставляющий объекты недвижимого имущества и бизнес предложения. Дело в том, что сама структура организации информации на блоге в корне отлична от сайта. Та информация, которая наиболее актуальна и размещена в самом начале блога – это как раз и есть самые последние новинки предложений.

Порою бывает сложно постоянно отслеживать  вновь поступающую информацию по объектам недвижимого имущества, в то время пока Вы только планируете и находитесь в поиске интересного для Вас предложения. В этом случае Вы выполняете работу, которую проводят все риэлторские компании, тратите на это достаточно много драгоценного времени. С блогом же, всё намного упрощается – вся вновь поступившая информация сразу же отображается в самом начале и Вы всегда в курсе всех новых предложенных объектов, при этом огромным плюсом является тот факт, что Вы тратите на это минимум Вашего времени и получаете максимум необходимой и свежей информации. Таким образом, само время и опыт работы в данном секторе экономики подсказало  решения важнейших составляющих критериев, так важных и необходимых нашим клиентам.

Напоминаю, что Вы можете связаться со мною по телефонам в Испании:
(* +34 это телефонный  код Испании, стоимость звонка из России примерно 27 рублей минута):

+34 603 - 109 - 985 / +34 603-380-821 / +34 637-160-047

Или Вы можете отправить Ваше сообщение на мою электронную почту:

            finansist_76@mail.ru   /  eurometrinvest@gmail.com   /  xweblaboratory@gmail.com

Звоните или пишите и мы организуем Вам встречу в аэропорту, трансфер до места Вашего расположения (*например – гостиница), при необходимости предоставим персонального переводчика, водителя,  организуем показ выбранных Вами объектов, проведём всю работу по организации купли – продажи, оформление выбранного объекта в собственность, оформление всех сопутствующих документов, таких как счёт в Испанском банке, оформление номера иностранца (*дающего право осуществлять в Испании оформление объектов имущества на Ваше имя, в то время как Вы являетесь иностранным гражданином), подаче документов в органы рассмотрения и регистрации иностранных граждан на территории Испании – в получении вида на жительство и разрешение права на работу (* если Вы являетесь собственником бизнеса).

            Кроме этого на блоге Вы сможете узнать много новой и полезной информации о законодательстве Испании, налогах на недвижимое имущество или обязательных платежах в Испании, документов для банков и нотариуса и т.д.

            Следите за нашими новинками, пишите письма и оставляйте свои комментарии, звоните по телефонам. Я постараюсь ответить каждому.

           
Блог - "Новинки Испании"




Ещё раз напоминаю адрес блога – «Новинки Испании»:


            А с Вами как всегда был – автор и ведущий блога – Млокосевич ДмитрийВладимирович!

Комментариев нет:

Отправить комментарий