Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Предложение # GCMP – 04. Уникальное предложение в Испании. Продаю 16 новых домов. Стоимость составляет 105 000 евро.



Данная акция действительна только до 20 мая!

Уникальное предложение в Испании. Продаю 16 новых домов. Строительный этап закончен, дома сданы в эксплуатацию. Есть возможность организации апарт-отеля или сдачи в аренду.  Стоимость предложения составляет 105 000 евро за каждый дом. В эту стоимость уже всё включено, все платежи за оформление, нотариальные расходы, государственные пошлины, в том числе и за оформление прав собственности на нового владельца.  Вы оплачиваете 105 000 евро и можете въезжать в Ваш дом!

Место расположения дома - район курортного города Торревьеха. Дом 3 этажа. Есть солярий. Площадь дома составляет 97,26 квадратных метров. Санузел на каждом этаже дома. Есть заезд и парковка для автомобиля. Вид из верхних этажей на Средиземное море. Расстояние до моря и обустроенного пляжа составляет 300 – 350 метров. Расстояние до международного аэропорта в городе Аликанте (*El Altet) 2- -25 минут на автомобиле. Очень хорошо развитая инфраструктура: 2 больших супермаркета, рядом располагается самый большой коммерческий центр Европы.  Недалеко Авто Заправочная Станция. Рядом расположены банки. Рядом расположены 4 поля для игры в гольф. Рядом расположена хорошая английская школа в Испании. Автобусная остановка для автобусов по направлениям: аэропорт, а так же  в цент города Торревьеха, а так же по городам  расположенных  по побережью в по направлению в сторону юга – Картахена / Альмерия / Малага.

Несмотря на очень хорошо развитую инфраструктуру – это очень спокойный район, излюбленное место англичан и немцев!

Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите на электронный адрес или звоните по телефонам в Испании.

E-mail:


Телефоны для контактов в Испании  (* +34 это телефонный  код Испании, стоимость звонка из России примерно 27 рублей минута):

 +34 603 - 109 - 985 / +34 603-380-821 / +34 637-160-047

Организуем просмотр понравившегося объекта,  проведём всю работу по оформлению купле-продаже и регистрации прав собственности. Так же окажем и после продажное обслуживание.

Благодарю всех за внимание, а с Вами как всегда был автор и ведущий проекта – Млокосевич Дмитрий Владимирович!

Смотрим фотографии:

(* чтобы посмотреть фотографию в полном размере нажмите на фотографию - кликните мышкой)










































Комментариев нет:

Отправить комментарий