Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

пятница, 19 апреля 2013 г.

Строительные работы в Испании - компания «Master OK».




Автор - Млокосевич Дмитрий Владимирович.
18/04/2013 год.
Испания, курортный город Торревьеха.
Добрый день дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться некоторыми фотографиями увеличения жилой площади, которую проводит компания «Master OK» в Испании. В настоящий момент компания проводит строительные работы по увеличению жилой площади существующего дома в Испании. Владельцы пожелали добавить к существующему дому ещё 2 помещения, в соответствии с возможностями территории вокруг своего дома. Компания заказала проект в соответствии с существующим законодательством и строительными 
нормами в Испании в соответствии с положениями и нормативами данного региона. Первая часть работы уже закончена и идут работы второй части проекта.


(*Фотографии Вы увидите ниже данной статьи)

Компания проводит все виды строительных работ в Испании, в соответствии с пожеланиями заказчика. Архитекторы разработают проектную документацию и утвердят все  разрешительные документы.

Главное правило компании – клиент заказывает работу и получает ожидаемый результат и точно в оговоренные сроки.

Обращаясь в компанию «Master OK» Вы получаете результат, который Вы запланировали. Если Вы желаете перестроить  Ваш дом или построить дом Вашей мечты, произвести ремонт или реставрацию Вашей виллы -  пишите на электронный адрес или звоните по телефонам в Испании:

(*Говорим на русском языке)
E-mail:


Телефоны для контактов в Испании  (* +34 это телефонный  код Испании, стоимость звонка из России примерно 27 рублей минута):

 +34 603 - 109 - 985 / +34 603-380-821 / +34 637-160-047



Пишите письма, делитесь своими впечатлениями, оставляйте  Ваши комментарии, задавайте Ваши вопросы, предлагайте Ваши темы для обсуждения. А с Вами как всегда был автор и ведущий проекта – Млокосевич Дмитрий Владимирович!

Что бы посмотреть фотографии в полном размере - просто нажмите мышкой по фотографии (*"кликните" мышкой на фото)





Комментариев нет:

Отправить комментарий