Ваш персональный консультант по Недвижимости, Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.

Ваш персональный консультант по Недвижимости,  Инвестициям и Бизнес Проектам" в Испании.
Недвижимость Испании, Инвестиции и Бизнес предложения - Млокосевич Дмитрий Владимирович!

четверг, 20 января 2011 г.

ФОТОГРАФИИ ИСПАНИИ. КУРОРТНЫЕ ГОРОДА ИСПАНИИ, ИСТОРИЯ. ПЛЯЖИ, ОТЕЛИ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, КУХНЯ И ТРАДИЦИИ. ДЕНЬГИ, ЦЕНЫ, БАНКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

УРРРА ТОРРЕВЬЕХА! ЭТО ПРАВДА, НА ПОБЕРЕЖЬЕ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ?

Здравствуйте мои дорогие читатели! Хочу сообщить Вам, что к теме посвящённой автомобилям в Испании и из Испании мы ещё будем не однократно возвращаться.
Сейчас же мне хотелось бы поделиться с Вами открытием новой тематики, посвященной городам Испании. В дальнейшем я познакомлю Вас с историей, культурой, достопримечательностями городов Испании. А так же с ценами на недвижимость, автомобили, ценами на проживание в отелях, с экскурсиями. Так же Вы сможете познакомиться с некоторыми испанскими компаниями. С Испанской кухней, традициями и обычаями, карнавалами, различными праздниками.
Все статьи будут иллюстрированы красочными фотографиями. Возможно тем, кто собрался или только собирается посетить Испанию как турист или приехать в Испанию в деловую поездку, связанную с ведением или развитием бизнеса, будет интересна данная тематика, раскрывающая все сферы жизнедеятельности испанского общества.
У Вас появляется реальная возможность познакомиться с Испанией очень близко, практически нос к носу, настолько, что можно ощутить дыхание интересной страны, с её приятным для проживания или путешествия в любое время года климатом. Познакомится настолько близко, что возникает ощущение, что и сам прожил здесь не один десяток лет. Настолько всё становится понятным, знакомым и узнаваемым.
Сегодня уже не секрет, что туристов приезжающих на отдых в Испанию из стран бывшего Советского Союза с каждым годом становится всё больше. Многие уже приобрели здесь жилье, автомобили и ощутили на себе все существующие прелести, от проживания на территории такой приветливой для иностранцев страны, как Испания.
Сегодня же Вы можете просмотреть фотографии посвящённые городу Торревъеха (TORREVIEJA), расположенному на берегу средиземного моря. Торревъеха является туристическим центром. И сюда спешат сотни тысяч туристов, кто - то в первые, а кто - то уже и не в первый раз, потому, что Торревъеха как магнит просто тянет к себе всех, кто хотя бы раз побывал здесь, то обязательно захочет приехать сюда ещё раз.
В следующей статье мы с Вами рассмотрим подробнее город Торревъеха с его историей, местоположением, его достопримечательностями. Сможем узнать, чем же так привлекает к себе этот небольшой городок, но который стал таким популярным у наших соотечественников, у англичан и немцев, и у других европейских туристов.
Сейчас же Вы сможете насладиться фотографиями. Не пропустите следующую статью, посвящённую городам Испании. Желаю всем Вам приятного просмотра и получить истинное наслаждение от ощущения, что и сам побывал в Испании.
Небольшое место отдыха на Paseo Maritimo Juan Aparicio
Монумент посвящённый культурам Средиземноморья
Вид на Paseo Maritimo Juan Aparicio, вечер, нет может уже утро?

Начало рабочего дня, а может - отдыхаем ещё недельку!!!
Последние 20 метров до моря!

Архитектура набережной.Реконструкция с 2005 года.

Подобные изваяния из песка нередко можно встретить почти по всему побережью. И нередко это настоящие произведения исскуства.
Вид на TORREVIEJA и пляж Playa del Cura. Январь месяц, изменение дизайна пляжа, подготовка к летнему сезону.
В Торревъехе Вы можете встретить пляжи как для взрослых, так и для детей. Так ведь хочется порою, чтобы малыш поплескался рядом и быть в полной уверенности его безопасности.
Ещё один дизайн пляжа.

 На пляжах не редко можно встретиь специальные площадки для детей.

А это знаменитый проспект Avenida de las Habaneras. По этой улице Вы сможете попасть прямо к морю.

А это специальные места где можно утилизировать мусор. Эти места расположены таким образом, что даже не нарушают общую картину города.

4 комментария:

  1. Спасибо Вам огромное LiLi за Ваш комментарий. Постараюсь размещать больше фотографий на сайте. Пишите свои комментарии, что бы Вы хотели узнать ещё про Испанию. Постараюсь рассмотреть в наших следующих обзорных статьях. С уважением М Дмитрий В

    ОтветитьУдалить
  2. В Испании в Аликанте есть знаменитый парк "Palmeral". Очень бы хотелось посмотреть его знаменитый водопад. С уважением lili.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравтствуйте уважаемая Lili! Да действительно, при въезде в Аликанте со стороны города Торревьеха по национальной дороге № 332, есть парк с таким названием. В ближайшее время я обязательно постараюсь рассказать об этом парке, чем он знаменит, историю его образования и конечно же Вы как всегда сможете увидеть его фотографии. Ждите опубликования нашей следующей статьи посвящённой этому парку. С уважением М Дмитрий В.

    ОтветитьУдалить